Чиненова Елена Николаевна

Среднее профессиональное

Квалификация и опыт работы

Общий стаж работы 38 лет, стаж работы по специальности 29 лет

Ученой степени или звания не имеет.

• История России. Всеобщая история
    • Черчение

Профессиональные достижения

Почетная грамота Минобрнауки 2012 год, Грамота Комитета по социальным вопросам Администрации муниципального образования Веневский район 2019 год, Грамота администрации муниципального образования Центральное Веневский район "За активную жизненную позицию, профессионализм и творческий подход к воспитанию и обучению детей", Диплом Всероссийский конкурс  'Инновационных технологий'  Инфографика  "Как заработать школьнику'  Лауреат конкурса 3 место 2018 год, Сертификат победителя Всероссийский конкурс  " Инновационных технологий" 2018 год.

Повышения квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия профессионального развития», 2019 г. – учитель технологии и черчения. «Актуальные проблемы теории и методики преподавания технологии в контексте ФГОС общего образования», 2019 год. «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя», 2022 год.

Другие учителя истории