• Родительский совет

Родительский комитет  – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается либо на общешкольном родительском собрании, либо на конференции родителей. На конференцию родителей выбираются делегаты (1-2 представителя) от каждого класса. В состав родительского комитета  могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет   возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

1.  организация совместных дел родителей и детей;
    2. согласование деятельности родительского коллектива и учителей, работающих в классе;
    3.  создание и сохранение традиций детско-взрослого сообщества;
    4.  ведение банка данных родительских ресурсов по организации совместной деятельности родителей и детей

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Гомозова Валентина Николаевна.