Ромадова Галина Васильевна

Высшее педагогическое

Квалификация и опыт работы

Общий стаж работы 46 лет, стаж работы по специальности 46 лет

Ученой степени или звания не имеет.

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо губернатора Тульской области. «За активное участие в организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков на территории Тульской области. Почетная грамота Минобразования ТО, 2014; Благодарственное письмо губернатора ТО за участие в общественной и политической жизни ТО , грамота Комитета по социальным вопросам Администрации МО Венёвский район.

Повышения квалификации и переподготовка

Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС,  «Организация деятельности педагога-дефектолога в ОО», диплом №622418643191, ООО «Проф-Развитие», 2022 год, «Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС», 2020 год, «Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области», удостоверение №713100093970, 2022 год, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», удостоверение №713100092858, 2022 год.

Другие учителя основ духовно-нравственных культур народов России