Бурая Ирина Викторовна

Высшее педагогическое

Квалификация и опыт работы

Общий стаж работы 39 лет, стаж работы по специальности 39 лет

Ученой степени или звания не имеет.

• Алгебра и начала математического анализа

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Тульской областной  Думы 2015 год, Почётная грамота АМО Венёвский район 2015 год, Грамота Комитета по социальным вопросам АМО Венёвский район 2019 год, Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" 2022 год.

Повышения квалификации и переподготовка

«Актуальные проблемы теории и методики преподавания математики в условиях реализации ФГОС», 2017 год, «Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС», удостоверение №713100601652, 2019 год, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», удостоверение №713102714791, 2022 год.

Другие учителя алгебры