• Точка роста: новое событие

Тульская область, Веневский район, д. Анишино, ул. Новая, 14

15 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие «Точки роста» в МОУ «Анишинская СШ им. Героя Советского Союза А.С. Гостева»,  в форме линейки, начавшееся звучанием Государственного  гимна Российской Федерации, с приглашением почетного гостя – директора МУ ЦОДСО Гречишкиной Ирины Владимировны (куратор проекта «Точка роста» в Веневском  районе).

Подобный центр образования естественно-научной и технологической направленности уже работает в Веневском центре образования №1 имени И.И. Мусатова.

Все пространство Центра в МОУ «Анишинская СШ им. Героя Советского Союза А.С. Гостева» делится на три основных направления и представлено: ообразовательными программами по химии, физике, биологии, а так же программами дополнительного образования

Центр оборудован цифровыми лабораториями для учеников и учителей- эффективное средство для практического изучения естественно-научных дисциплин в школе. Каждая лаборатория является универсальной платформой, которая позволяет проводить научные эксперименты, получать достоверные результаты и анализировать их в специально разработанной среде.

Главная цель проекта- предоставить всем школьникам, независимо от места их проживания, равные возможности по получению качественного и конкурентоспособного образования.

фотография открытие "Точки роста".
    фотография открытие "Точки роста"