• Шоу профессий

С 13 по 20 сентября  2022 года в рамках цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, обучающиеся 1 -11 классов МОУ «Анишинская СШ» приняли участие в открытых онлайн уроках «Шоу профессий».

13 сентября 2022 г дети познакомились с профессией «художник –аниматор» и узнали какими компетенциями должен обладать человек, чтобы достичь хороших результатов в данной профессии.

16 сентября 2022 г. школьники продолжили знакомство с профессиями в области анимации и узнали как «собирается» мультфильм в современной России.

20 сентября 2022 г участники онлайн урока узнали какие требования предъявляются к знаниям и навыкам графического дизайнера
    Шоу профессий.