• День открытых дверей в Тульском филиале федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает выпукников 9 – 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и ПРОБНОЕ  ТЕСТИРОВАНИЕ   ЕГЭ (бесплатное) по дисциплинам: русский язык, метематика (профильная), обществознание, с последующим разбором.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с учебным заведением, заведующими кафедр, преподавателями, узнать о правилах приема в Финансовый университет в 2023 году, получить консультации от сотрудников приемной комиссии и ведущих преподавателей филиала, посетить экскурсию по филиалу, погрузиться в атмосферу студенческой жизни. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы об обучении в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ и познакомиться с руководством вуза. Узнать все о поступлении в ведущий финансовый вуз страны!

День открытых дверей в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации пройдет 19 марта 2023 году в 11 часов по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Оружейная, д.1а.

Пробное тестирование ЕГЭ пройдет 28, 29 и 30 марта 2023 года в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в 11 часов по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Оружейная, д.1а.