• "Добро не уходит на каникулы"

Автор: Укажите автора новости
    Новые номинации, эксперты и конечно же - гранты победителям! И это далеко не всё, что ждёт участников Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы" в 2022 году!
    "Добро не уходит на каникулы".

Проекты, которые экспертная комиссия в этом году признает лучшими, получат финансирование - до 300 тысяч рублей.
    Участие в конкурсе командное – подать заявку могут школьные добровольческие отряды от 4 до 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет под руководством педагога-куратора.

Конкурс проходит по пяти номинациям:
    «Проекты, направленные на заботу о животных»;
    «Проекты, направленные на оказание помощи пожилым людям»;
    «Проекты, направленные на оказание помощи детям»;
    «Проекты, направленные на адаптацию несовершеннолетних иностранных граждан и их родителей (законных представителей)»;
    «Проекты, направленные на создание эффективной системы развития добровольчества (волонтёрства) в общеобразовательных организациях».
    Срок приёма заявок - с 14 марта по 10 апреля 2022 года.
    Подробнее по ссылке: https://рдш.рф/competition/1839
    .