• Пригласительный этап ВсОШ

Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия

Стартовала регистрация на пригласительный этап ВсОШ

20 апреля 26 мая
    Пригласительный этап ВсОШ.

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2023 года.
    Участники могут посостязаться в решении неординарных творческих задач, разработанных сильнейшими педагогами страны. Задания составляет та же команда экспертов, что и на школьном этапе. После прохождения тура будут опубликованы текстовые и видеоразборы. Также пригласительный этап дает возможность познакомиться с интерфейсом тестирующей системы, на которой осенью будет проводиться школьный этап ВсОШ.
    Участие в пригласительном этапе не дает привилегий в основных турах ВсОШ. Однако школьники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе «Сириус.Курсы».
    Принять участие в пригласительном этапе может любой желающий в нашей стране и за ее пределами.

Подробнее на сайте: https://siriusolymp.ru/