• Кабинеты физики

Кабинет физики: предназначен для проведения практических и лабораторных работ по физике для обучающихся 7-11 классов. Имеется лаборантская. Укомплектован средствами обучения и воспитания по: механике, электродинамике, молекулярной физике, оптике, квантовой физике.
    Автоматизированное место учителя (проектор, моноблок, экран), мобильный класс.
    Комплект демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ:
    -методические указания для проведения лабораторных работ (СD – 1 шт.)
    — система сбора данных SensorLabSL1001 (7 шт.)
    — датчик влажности, абсолютного давления, датчик освещенности, температуры поверхности, высокой температуры (термопара), оптической плотности (колориметр), магнитного поля, напряжения, расстояния, силы, тока, фотоэлемент, звука, угла поворота, ускорения, вращательного движения, радиоактивности.

48,8 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты